Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Coupe de France 2016 - Liste définitive compétiteurs

Mise à jour le 10/12/2015 - Liste définitive compétiteurs

STATIQUE

Arthur Guerin (GF)

Eric Poline (GF)

Brice Lequette (GF)

Jean Babtiste Savornin (GF)

Vincent Mathieu (GF)

Frédéric gehin

Sebastien Lahaye

Dominique Henry

François fortin

Sebastien Garnier

Thibault Hugon

Benoît Maison-blanche

Salin Florian

Regnard Caroline

Jean Vinceneux

Asquier Pierre

Gilson Sylvie

Provost Yann

Renard Mathieu

Olivier Baudron

Emeriaud Benjamin

Provent Stephane

Dinarelli Marco

Voyer Aurélia

Bucheton Gregory

Hiret Christophe

DeGrossouvre Eric

Farida Kacher

Drouadaine Ronan

Hamada Sarah

Milcendeau Olivier

Christophe Boyer

Sabine Colinet

Aubry Nicolas

David Leclerc

Laurent Girard

Brigandat Frederic

Marcot Dahlia

Olivier Cellarier

Gaubert Albane

Guilbert Alexandra

Gilg céline

Oltra Roby

Seminel Dominique

Crémier Stéphane

CABRERA AVILA ANDY

LAURENT bastien

ZURBACH THOMAS

BERNARD Jules

Conti Laurent

Gladys Bousquet

Laurent Petiteau

Florence Debarre

David Prezelus

Abdelkader Bendida

Guillot anthony

Lebreton Dorine

Olivier Bibre

Ribeiro Jacky

DYN PALME

Arthur Guerin (GF)

Eric Poline (GF)

Brice Lequette (GF)

Vincent Mathieu (GF)

Frédéric Géhin

Sebastien Lahaye

Dominique Henry

François Fortin

Sebastien Garnier

Thibault Hugon

Benoît Maison-blanche

Salin Florian

Regnard Caroline

Jean Vinceneux

Asquier Pierre

Gilson Sylvie

Provost Yann

Renard Mathieu

Olivier Baudron

Emeriaud Benjamin

Provent Stephane

Dinarelli Marco

Voyer Aurélia

Bucheton Gregory

Hiret Christophe

DeGrossouvre Eric

Farida Kacher

Drouadaine Ronan

Hamada Sarah

Milcendeau olivier

Christophe Boyer

Sabine Colinet

Aubry Nicolas

David Leclerc

Laurent Girard

Brigandat Frederic

Marcot Dahlia

Olivier Cellarier

Gaubert Albane

Guilbert Alexandra

Gilg céline

Oltra Roby

Seminel Dominique

Crémier Stéphane

Vidrequin Marceau

CABRERA AVILA ANDY

LAURENT bastien

ZURBACH THOMAS

BERNARD Jules

Conti Laurent

Edgard Cuvier

Gladys Bousquet

Laurent Petiteau

Florence Debarre

David Prezelus

Abdelkader Bendida

Guillot anthony

Lebreton Dorine

Olivier Bibre

Ribeiro Jacky

DNF

Arthur Guerin (GF)

Eric Poline (GF)

Brice Lequette (GF)

Jean Babtiste Savornin (GF)

Vincent Mathieu (GF)

Frédéric Géhin

Sebastien Lahaye

Dominique Henry

François Fortin

Sebastien Garnier

Thibault Hugon

Benoît Maison-blanche

Salin Florian

Regnard Caroline

Jean Vinceneux

Asquier Pierre

Gilson Sylvie

Provost Yann

Renard Mathieu

Olivier Baudron

Emeriaud Benjamin

Provent Stephane

Dinarelli Marco

Voyer Aurélia

Bucheton Gregory

Hiret Christophe

DeGrossouvre Eric

Farida Kacher

Drouadaine Ronan

Hamada Sarah

Christophe Boyer

Sabine Colinet

Aubry Nicolas

David Leclerc

Laurent Girard

Brigandat Frederic

Marcot Dahlia

Olivier Cellarier

Gaubert Albane

Guilbert Alexandra

Gilg céline

Seminel Dominique

Crémier Stéphane

BERNARD Jules

Conti Laurent

Gladys Bousquet

Laurent Petiteau

Florence Debarre

David Prezelus

Abdelkader Bendida

Ribeiro Jacky

ZURBACH THOMAS

SPRINT ENDURANCE

16 X 50 m

Provent

Gehin

Lahaye

Dinarelli

Lequette

Leclerc David

LISTE D'ATTENTE

David Prezelus

Coupe de France 2016 - Liste définitive compétiteurs
Tag(s) : #Coupe de France 2016
Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :